Контакты

 

Почтовый, юридический и фактический   адрес  предприятия:

143090  Московская  область,  г.Краснознаменск,

улица  Парковая, д.12

Свидетельство о государственной регистрации №767 от 25.04.2001г. выдано Администрацией города Краснознаменск Московской области, Свидетельство ЕГРЮЛ серия 50 №001373042 выдан 31.10.2002г.

Официальный сайт органов местного самоуправления  городского округа Краснознаменск Московской области. Адрес сайта: www.mup-jh.ru 

Адрес электронной почты: mupjh@inbox.ru

 

ГРАФИК

личного приема граждан  

должностными лицами МУП «Жилищное хозяйство»

 

№п/п

Должность руководителя

Ф.И.О.руководителя

Дата и время приема

Адрес места проведения приема и телефон

1.

 Генеральный директор

 Савинский Дмитрий Сергеевич

Еженедельно:- вторникс 16.00 до 19.00 

МУП «Жилищное хозяйство»ул. Парковая д.12,каб.№4 тел.+7(498)676 03 71

2.

 Главный инженер

 Гурьянов Виталий Евгеньевич

Еженедельно:- четвергс 16.00 до 19.00  

МУП «Жилищное хозяйство»ул. Парковая д.12,каб.№5 тел. +7(498)676 03 73

Делопроизводство

адрес: ул. Парковая,  д.12, каб. 16, тел.: +7(498)676-03-71.

График работы:

Понедельник  - четверг              с 8-30  до  18-00  (обед с 12-45  до  14-00)

Пятница                                   с 8-30  до  16-45  (обед с 12-45  до  14-00)

Ежедневно с 15.00 до 16.00 часы для внутренних работ

Суббота, воскресенье -              выходной  день                                   

Дежурная диспетчерская  служба   

График  работы – круглосуточный,  телефон +7(495)590-23-40., 

местонахождение – ул. Советская, д.5а.

 

Диспетчерская  по  обслуживанию  лифтов  находится  по  адресу:

улица Победы, дом 16,  телефон +7(498)676-13-95, +7(916)446-29-07

График  работы  диспетчерских  по  обслуживанию  лифтов – круглосуточный.

 

             Техники  территориальных подразделений  находятся  на участках по  адресам: 

Сантехнический участок № 1 - техник Мирошниченко Анна Георгиевна

 ул. Победы  д. 10        Тел. 8(498) 676-13-52

-ул. Гагарина д.3,5,7,9,9А,11,11А,13,13А,17,19;

-ул. Краснознаменная д.18,20;

-ул. Ген. Шлыкова д.2,4,12,14,5А,5Б;

-ул. Комсомольский б-р д.1,4,6/16;

- ул. Пр. Мира д.2,4,6;

-ул. Молодежная д.1,3,5;

-ул. Победы д.2,4,5,6,6к1,6к4,7,8,9,10,11,12,13,16,16А,18,26(АДЗ).

Сантехнический участок №2 - техник Уразбахтина Гульшат Зиатдиновна, ул. Октябрьская д.6, 2-й под.,  Тел. 8(498) 676-14-68

ул. Краснознаменная  д. 2,2А,2Б, 3,4,5,6,7,8,10,17,19,21,25,27

- ул. Пр. Мира д. 1,3,5,7,9,10,12,13,14,17

- ул. Победы д. 15,17,20,21,22,23,24

- ул. Октябрьская д. 2,4,5,6,8,9,10

- ул. Строителей д. 2,4,3/1,3/2,3/2 к1,3/3

- ул. Советская д.5,7

- ул. Парковая д. 1,8,10,12

 

Приемные  дни::

 понедельник             с14-30 до17-00   (перерыв на обед с12-45 до 14-30)

среда                    с 8-30 до 12-30   (перерыв на обед с12-45 до 14-30)

пятница                      с 14-30 до16-00 (перерыв на обед с12-45до14-30)

 

 

§  Подразделение  по контролю  за  содержанием и ремонтом   жилищного фонда

Подразделение находится по адресу: ул. Парковая,  д.12, каб. 18, тел.: +7(498)676-03-71.

График работы:

Понедельник  - четверг              с 8-30  до  18-00  (обед с 12-45  до  14-00)

Пятница                                   с 8-30  до  16-45  (обед с 12-45  до  14-00)

Суббота, воскресенье -              выходной  день                                   

Участок №1 техник – Андреасян Мане Ашотовна, ул. Парковая, д.12

Тел. 8 (498) 676-03-71 (доб. 118)

ул. Советская, 5, 7, 2*

ул. Парковая, 1, 8, 10, 12, 4*

пр-т Мира, 1, 3, 5, 7, 9, 13

ул. Краснознаменная, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10

Участок № 2 техник Казарьян Анна Владимировна,  ул. Победы, д. 6 к. 1.

Код домофона 77   Тел. 8(498) 676-03-75

ул. Гагарина, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 17, 19

ул. Победы, 2, 4, 6

Участок № 3 – Мальченко Владимир Михайлович, ул. Победы, д. 6 к. 1

Код домофона 77   Тел. 8(498) 676-03-75

ул. Шлыкова, 2, 4, 5а, 5б, 12, 14

ул. Победы, 6/1, 6/4, 8, 10, 12, 16, 16а

ул. Краснознаменная, 20

Участок № 4 – техник Дымова Дарья Сергеевна,  ул. Парковая, д. 12

Тел. 8-498-676-03-71 (доб. 118)

 ул. Молодежная 1, 3, 5

пр. Мира, 2, 4, 6

ул. Краснознаменная, 18

ул. Комсомольский б-р, 1, 4, 6/16

ул. Победы,  5, 7, 9, 11, 13, 7к.1, 9к.1

Участок № 5 – техник Рыбакова Оксана Вячеславовна,  ул. Октябрьская, д. 6

Код домофона 77   Тел. 8-498-676-14-68

ул. Краснознаменная, 17, 19, 21, 25, 27

пр. Мира, 10, 12, 14, 17

ул. Октябрьская, 2, 4, 6

ул. Победы, 15, 17, 18, 20, 22     

Участок № 6 – техник Ибрагимова Фируза Рашидовна,  ул. Октябрьская, д. 6

Код домофона 77   Тел. 8-498-676-14-68

ул. Октябрьская, 5, 8, 9, 10

ул. Строителей, 2, 4, 3/1, 3/2, 3/3, 3/2 к. 1, 12/1*, 12/2*

ул. Победы, 21, 23, 24, 26(АДЗ)

ул. Лесная, 27*

*  - в части приёма-сдачи квартир, находящихся в муниципальной собственности

 Вспомогательные  подразделения:

 Договорной  отдел  (каб. № 9)

           Местонахождение: ул. Парковая, дом 12,  кабинет  16,  телефон +7(498)676-03-72

График  работы:

Понедельник  - четверг              с 8-30  до  18-00  (перерыв на обед - 12-45 до 14.00)

Пятница                                   с 8-30  до  16-45  (перерыв на обед - 12-45 до 14.00)

Суббота                                    выходной день

Воскресенье                             выходной день